Как поменять просроченные права со старой фамилией на новую фамилию?

• г. Губкин

У меня просречены права на старую фамилию. Машины давно небыло, и вопрос о смене не стоял. Могу ли я поменять просроченные права со старой фамилией на новые, с новой фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Илья, да, можете. Подать заявление на замену прав можно через портал или мобильное приложение Госуслуг.