Вейп-магазин в ТЦ - как бороться со вредными привычками в общественных местах?

• г. Южно-Сахалинск

В нашем ТЦ есть магазин по продаже вейпов. Но проблема в том, что ребята курят в общественном месте. Неоднократно я обращалась к нему. Ходила в администрацию в устно форме просила о помощи. Но безрезультатно! Что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию и жалобу прокурору.

Нужно письменное обращение, в таком случае можно будет пожаловаться на бездействие, Наталья.