Проблемы с регистрацией и оплатой жилья для студента, живущего в Москве, а прописанного в Братске.

• г. Братск

Внук прописан у нас в Братске, учится в Москве и временная регистрация есть в общежитии, он там платит, мы тут платим за него, хотела снятие сделать за оплату квартиры, отказали, сказали ставьте счетчики, у нас дома сносят они старые.

Ответы на вопрос (3):

Валентина, отказ неправомерен, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".

Отказ неправомерно для этого составления документов напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Добрый день. Отказ неправомерен, вам необходимо подать жалобу в ЖИ.