Какие меры принудительного исполнения запрещены в период отложения действий постановления?

• г. Пермь

По исполнительному производству вынесено постановление об отложении действий и мер принудительного исполнения. В период действия данного постановления могут ли производиться взыскания с заработной платы, если вынесено постановление о взыскании?

Ответы на вопрос (3):

Не могут производить взыскания.

Исполнительные действия включая взыскания с зарплаты не могут производиться.

Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения представляет собой перенос срока их совершения или приостановление.

К вам не будут применяться меры принудительного исполнения, предусмотренные частью 3 статьи 68 Закона об исполнительном производстве, в период приостановления исполнительного производства до его возобновления (часть 6 статьи 45 Закона).