Можно ли вернуть деньги за платное лечение инвалиду и как это сделать?

• г. Великий Новгород

Можно ли инвалиду вернуть деньги за платное лечение. Ситуация такая. В начале декабря сильно разболелась культя. При обращении в больницу в стационарном лечении отказали, всё отделение битком. Но в справке написали, что в стационаре не нуждается. Они же умные. Теперь за свой счёт прохожу УВТ. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.