Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья сразу после его получения?

• г. Ростов-на-Дону

З января родили, получили мат капитал, можем его использовать для покупки дома, своего жилья нет, можем ли мы использовать мат капитал сейчас или нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В качестве первоначального взноса по ипотеке или погашения ипотеки/части ипотеки можете.