Как получить справку о размере пенсии за службу в правоохранительных органах?

• г. Анадырь

Где взять справку с места службы о размере полученной вами или членами семьи пенсии за прохождение военной или государственной службы, связанной с правоохранительной деятельностью, за период с 01.12.2021 по 30.11.2022?

Ответы на вопрос (2):

В МВД свой пенсионный фонд при ГУВД региона, именно там и берется данная справка.

Просто.

Такие справки по требованию выдает Пенсионный отдел военкомата по месту жительства (если военная служба).

Если правоохранительная, то соответствующие пенсионные отделы ведомств

Если гражданская - отдел кадров учреждения.