Муж беспомощен в армии - не имеет опыта и был мобилизован без повестки

• г. Ростов-на-Дону

Муж был мобилизован в феврале 22 года по звонку, без повестки, без комиссии..., в армии не служил, военной специальности не имеет, пробыл на позициях 11 месяцев. Уже деморализован. Скажите есть ли какой то срок службы у мобилизованных добровольцев ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

До окончания военной операции.