Что произойдет, если я напишу заявление об отсутствии имущества и дохода для судебных приставов?

• г. Пермь

Плачу судебным приставам по кредитной задолженности 50% от заработной платы. Что будет если я напишу заявление по собственному желанию? Имущества нет, дохода официального тоже не будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, пристав прекратит исполнительное производство.