Развод после 17 лет брака - дележ имущества и распределение заботы о детях, включая ребенка-инвалида.

• г. Казань

Хочу развестись с мужем прожили 17 лет были рукоприкладства по этой причине я потеряла силезенку. 2 несовершеннолетних детей ипотека 2 машины приобретены в браке. Как это все будет делиться при разводе. Есть ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Всё имущество приобретенное в браке будет разделено пополам между супругами.