Мне 15,и весной мне проходить медкомиссию и если узнают что я не девственница, могут ли сообщить родителям?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Всё зависит от Вашего состояния здоровья. Договаривайтесь с врачом. Несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет имеют право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от него.

Может, стоит поговорить об этом с мамой?