Как правильно выписать детей из собственной квартиры - инструкция для случаев эмиграции и оформления беженства

• г. Нижневартовск

Как правильно выписать детей из собственной квартиры? Три месяца назад дочь с зятем и с внучкой 4 года уехали в сша, подали документы на беженство они прописаны в нашей с мужем квартире как можно выписать и какие документы надо оформить?

Ответы на вопрос (3):

С разрешения опеки можете.

Без них только по суду, подав исковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с регучета.

Опека тут не причем вообще.