Незаконное трудоустройство и банковский кредит - как избавиться от долгов через банкротство?

• г. Красноярск

Работал неофициально взял справку по форме банка в банке отдал руководителю на заполнение в банке кредит одобрили плачу 3 года теперьнечем платить хочу подать на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Просто так вв не подадите.. надо смотреть подходите вы или нет.

И? Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Так подавайте!

Только судебная процедура банкротства Вам обойдется от 150000 руб. и выше.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Право на подачу документов на банкротство у вас потенциально может быть. Все зависит от размера задолженности.

Готова более подробно проконсультировать по этому вопросу в мессенжерах или на электронную почту.

Действующий арбитражный управляющий.