Как решить проблему с громким телевизором соседки-пенсионерки - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Моя соседка-пенсионерка по площадке включает ночью громко телевизор и мешает спать. Я пыталась поговорить с ней, но она не открывает двери. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Возможно что соседка прото очено плохо слышит. Как вариант обратитесь к участковому пусть он проведет беседу. Можете предложить соседке приобрести наушники для телевизора и купите их сами. По другому как то повлиять не получится.

Полиция не занимается данным вопросом, т.к. "зхакон о тишине" не федеральный, а региональный. Обратитесь с заявленим в администрацию по месту жительства.