Как защитить свою деревянную дверь от недобросовестного зятя? Опыт семейной пары из подъезда

• г. Самара

Мы 30 лет назад установили дверь в коридоре в холле подъезда. Дверь деревянная. Дверь не препятствует доступу к другим квартирам. От соседки собственницы соседней квартиры мы претензий не слышали, а вот её зять, который не собственник хамит, кричит пиная дверь угрожает что снесу и все сломаю, пытается вломиться не дает закрыть дверь. Что мы можем сделать если еще такое повториться? Можем ли мы обратиться на него в полицию?

От Управляющей компании претензий также не было. Мы пенсионеры, жена инвалид. Дети с нами не проживают.

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации Вам следует немедленно вызвать полицию.