Жена мобилизованного в зоне боевых действий бойца 7 бригады - без отпуска, военного билета и медицинского обслуживания, закон о демобилизации не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Я жена мобилизованого 7 бригады 40-322 вч который служит в зоне сво с февраля месяца и по сей день находиться на боевых действиях у которого небыло отпуска нет военного билета нет медицинского обслуживания и в возрасте 50+есть закон о демобилизации и больше года не находиться на боевых действиях.

Ответы на вопрос (2):

Если лицу 50 лет, то может подать рапорт об увольнении в связи с достижением предельного возраста.

Жалуйтесь в военную прокуратуру, не понятно, как вообще призвали без военника.