Бойцом не родился - История призывника с проблемами здоровья в армии

• г. Москва

Меня забрали в армию с весом 47 кг рост 175, ИМТ 15,3. В первый же день в роте отправился в сан часть с температурой и затем в госпиталь с пневманией.

Там меня направили на полное обследование. Нашли остеохондроз 4,5,6 позвонков со смещением на 1/4, недостаточность питания ИМТ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт на имя командира о проведении комиссии ВВК.