Меня интересует размер заработной платы, какой должен оплачиваться в психиатрической больнице. Я работаю ванщицей - санитаркой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А вам кто это скажет? У вас в договоре трудовом указан размер вашей зарплаты и все надбавки. Есть также приказ о приеме вас на работу. Сходите в отдел кадров, почитайте свое личное дело и трудовой договор.

Размер вашего оклада прописан в приказе. Также все надбавки и доплаты.