Остановлен водитель с рамкой на номере - возможно переквалифицирование нарушения?

• г. Челябинск

Остановили сотрудники ГИБДД, на переднем бампере, гос.номер висел на рамке, которая находилась под наклоном Номер был читаем, никаким образом не скрывался или видоизменялся). Начали оформлять протокол, сказал им, что рамка просто разболталась и видимо из-за этого гос. номер наклонился. На что они ответили, что рамки быть вообще не должно. Через неделю поеду за постановлением, где и вынесут итог по данному правонарушению, возможно ли переквалифицировать данное нарушение в 1 часть, т.к я полностью не согласен с нарушением. В протоколе расписался, в постановлении расписываться откажусь. Машина вставала на учет в таком состоянии, с данной рамкой. Согласен с тем, что данный номер стоит не по ГОСТу, о чем и говорит 1 часть, но не согласен с тем, что мне внушают, а именно сокрытие государственных регистрационных знаков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств, который установлены протоколом об административном правонарушении. Он у Вас на руках?

Сама по себе роспись в протоколе не есть признание вашей вины, а равно как ознакомление с протоколом. Поэтому вправе обжаловать данное постановление точка направление действий нужно исключить ваших действиях состав.