Мою апелляционную жалобу вернули в мировой суд, т.к. я не отправила ее третьему лицу. Что мне делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Направить копию жалобы всем лицам участвующим в деле, суду предоставить доказательства отправки (ростовую квитанцию).

Направить копию жалобы ценным письмом (с описью) и приобщить почтовую квитанцию к материалам дела через подачу ходатайства о ее приобщении с приложением оригинала квитанции и описи.