Как определить нужду в походе в травмпункт после драки без видимых повреждений?

• г. Москва

Если после драки нет никаких видимых следов повреждени, то имеет ли смысл ехать фиксировать в травмпункт? Или можно подождать, пока следы, к примеру, синяки появятся?

Ответы на вопрос (2):

Ехать обследоваться надо в любом случае, так как могут быть внутренние повреждения.

Можете поехать и на следующий день.