Могу ли я получить жилье как малоимущая матерь в Краснодаре и на территории Края?

• г. Краснодар

Я воспитываю двух детей. Семья малоимущая. Могу ли я встать на учёт как малоимущая, нуждающаяся в жилых помещениях (жилья нет) в Краснодаре (прописка) и в Крае (где по факту живу), временная есть прописка тоже.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете на это право.

Добрый день!

Вам следует подать заявление в любом МФЦ о признании вашей семьи малоимущей для постановки на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях.