Задачи боевой службы в особо-тяжелых условиях - статус экипажа АПЛ в 1975 году

• г. Белгород

Вечера доброго! Ответьте пожалуйста, какой статус экипажа АПЛ выполнявший в 1975 г задачи боевой службы в особо-тяжелых условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вы уж извините, но это не юридический вопрос. К тому же, такая информация закрыта! Вы не к нам обращайтесь. Вам в Минобороны надо обращаться. Юристы в этом не разбираются.