Что делать, если мама меня угрожает задушить/вырвать волосы/побить?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращаться в полицию в таком случае.

Обратитесь к старшим родственникам, бабушке/дедушке. Позвоните в органы опеки и сообщите об этом.

Значит заслужила, если бы могла она родила бы обратно тупицу. Это надо так довести родную мать. В приют тебя надо на месяц, несколько раз где поймают там и снас... т, потом включишь голову.

Так заявляйте угроза убийства нету причинения тяжкого вреда, если воспринимаете угрозу всерьёз, можно составить жалобу с помощью юристов.