Хочу найти ти отца он нас бросил в 1979 г. Но с мамой не развелся.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Эвелина. Для начала нужно узнать точные данные отца. Самый простой, как мне кажется, способ - это обратиться в ЗАГС гор. откуда вы. У них должны быть данные, кто с кем и когда состоял в браке. Оттуда можно узнать данные человека, его ФИО, дату и место рождения, возможно место тогдашней прописки. Дальше уже можно попробовать хоть через полицию, хоть через "Жди Меня". Но чем больше будет данных об этом человеке, тем лучше. Главное, чтобы брак был официально зарегистрирован у родителей, иначе найти отца получится, только получив информацию от матери.