Как рассчитать стаж службы на Дальнем Востоке - 2 года срочной службы и 3 года контракта?

• г. Петропавловск-Камчатский

Общий срок службы на Дальнем Востоке 5 лет (Петропавловск-Камчатский),

2 г срочная (95-97 г.),3 г.контракт (98-2000 г). В выписке Пенсионного фонда 5 лет. (год за год), хотя прохождение всего периода службы считалась год за два. Применяется ли коэффициент для учета трудового стажа 1,5 г за 1 г. службы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете оформлять пенсию в органах Социального фонда, то стаж службы в армии считается в календарном порядке.