Как определить, кто должен обслуживать дорогу, находящуюся в границах муниципального образования, но не включенную в перечень дорог ни одного из муниципалитетов?

• г. Архангельск

Как правильно поступить в следующей ситуации: В границах территории муниципального образования находится дорога, съезд на которую идет с региональной трассы к населенному пункту другого муниципального образования, кто должен обслуживать данную дорогу, если она не входит в перечень дорог ни одного, ни другого муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Заявить свои требования об обслуживании регионалам, в процессе разбирательства - выяснится истина, чья же именно это дорога.