Проблемы студентов - массовые увольнения опытных специалистов и незаконные действия руководства колледжа

• г. Москва

У меня такая проблема. Точнее у нас, студентов. В колледже происходит много увольнений. Увольняю опытных специалистов, без которых колледж развалится. Директор набирает свою команду молодых, работающих не по специальности руководителей и педагогов. Учителей вынуждают писать заявления об уходе, а одну из педагогов довели до гипертонического криза. Скажите, могу ли я написать анонимное письмо в департамент образования с примерно таким содержанием, которое написала тут? Если нет, то посоветуйте, что можно сделать. Становится невыносимо учиться и контачить с руководством, зная, что они нагло врут.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

анонимку написать можно.

Но!

Ее никто не будет официально рассматривать.