Если вот доля есть в квартире и это единственное что есть могут ли они забрать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Не факт что заберут, но арест могут наложить. А решать будет только суд.

Здравствуйте

Нет не могут они.

Здравствуйте. Забрать могут только по долгам обеспеченным этим жильем.

Здравствуйте.

Кто - они? Приставы? Если речь идёт об исполнительном производстве, то единственное жилье у Вас не заберут. Могут наложить запрет на регистрационные действия только - это значит, что не сможете подарить или продать эту долю.

С уважением.