Нелегкий выбор - записаться к кардиологу на 45 дней или бороться за свои права?

• г. Кировск

Не имея возможности пройти суточный мониторинг сердца по месту жительства, кардиолог дает направление в федеральный центр к другому кардиологу, где смогу пройти обследование. Меня к нему записали и ждать приема 45 дней т.е.-6-ть недель. Насколько зто юридически верно? Я читал, что срок от записи до приема 14 дней максимум.

Ответы на вопрос (1):

Насколько зто юридически верно? Я читал, что срок от записи до приема 14 дней максимум.

Где читали?