Банк не хочет идти навстречу (я предлагала сама лично оплатить эти 14 тыс).. какой выход и какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь оформила полтора года назад кредит в Джи Мани Банк, брала 180 тыс (отдавать 480), выплачивали кредит исправно больше года, потом были задержки по выплате на 10 дней, т.к поменяли место работы и зп перенеслась в дате.. и с сентября по ноябрь, кредит не выплачивался.. Банк сейчас всячески запугивает нас письмами, звонками.. живем в коммунальной квартире, одна комната свекрови, вторая наша с мужем.. ей 53 года, вся техника в доме наша с мужем.. последней раз сказали, что отправляют приставов для описания иммущества.. но свекровь тут только прописана.. ее тут ничего нет, кроме доли квартиры.. банк не хочет идти навстречу (я предлагала сама лично оплатить эти 14 тыс).. какой выход и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Да практически никакие. Если это банк а не коллекторы, пусть в суд подают, а если у нее ничего нет то и взыскивать не с чего