Как провести сделку дарения квартиры в Киеве без выезда в Украину?

• г. Симферополь

Нахожусь в Крыму. Нужно провести сделку дарения своей квартиры, которая находится в Киеве. Дарение на мать, которая в Киеве. Документы на кв тоже там. Какими путями это сделать без моего выезда в Украину?

Много ответов и все разнятся.

Буду признателен за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Через представителя по доверенности, оформить в консульстве Украины в другом государстве или у нотариуса в РФ, документы отправить почтой через другое государство.

Спасибо

Если в РФ у нотариуса, то Украина ж не принимает уже такие доверенности, верно?

Здравствуйте! Да верно. Вам нужен представитель именно на территории Украины.