Что делать, когда после драки в школе ребенок сломал руку другому и сторона пострадавшего требует общения только через адвоката?

• г. Краснодар

Мой сын 14 лет подрался в школе и нечаянно в драке сломал руку 12 летнему. Мы договорились со стороной пострадавшего и выплатили им компенсацию. Они наняли адвоката и говорят, что все вопросы только через него. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Решать вопросы через адвоката, что ещё. Документы о выплате компенсации храните.

Я переводила через банк онлайн, чек сохранен с электронной подписью.

Адвокату вы не имеете право деньги переводить. Поэтому вы все сделали правильно.