Получив гараж по дарению, я стал должником за родственника - кто должен оплатить долги и штрафы?

• г. Ижевск

Получил гараж по договору дарения, родственник за него не платил пару лет, теперь председатель требует что бы я оплатил его долги т.к я теперь являюсь собственником и вешает на меня пени 25% от долга.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все правильно. Вы когда принимали наследство долги вашего родственника вы тоже приняли. Так что его требования правомерны.