Важность указания инфраструктуры в договоре купли-продажи незавершенного дома

• г. Новосибирск

Нужно ли в договоре купли продажи указывать, что проведён свет, вода? Дом не оформлен, но разрешение на строительство есть. Проведëн свет, вода, сделан септик... Всё работает, за всë платиться...

Это участок с жильëм и со всеми удобствами...

На все это разрешения есть. Документов и всяких бумаг полная толстая папка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кристина, Вам нужно подробно описать какие удобства имеются у дома, подлежащего продаже.