Получение пенсии по потере кормильца при наличии забранных документов - нужно ли возвращать деньги в пенсионный фонд?

• г. Вологда

В январе, 19-го числа, я забрал документы из колледжа, я получаю пенсию по потере кормильца 19-20-го числа каждого месяца, на почте, в этом месяце я так же ее получил, придется ли мне возвращать деньги в пенсионный фонд за этот месяц или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не придется.

Выплата пенсии прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором прекращена учеба.

Сообщите о об отчислении в Соцфонд.