Сломал 2 шейных позвонка в ДТП и получил 1-ю группу инвалидности - шансы на работу в МЧС и пожарной части

• г. Иркутск

Попал в дтп, сломал 2 шейных позвонка, также частично парализовало (отказали ноги). дали первую группу инвалидности на два года. Подскажите пожалуйста, возьмут ли на работу в МЧС, в пожарную часть когда полностью восстановлюсь? И пройду ли комиссию или сразу развернут когда узнают, что была инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это зависит от здоровья.

Неизвестно. Но - оценивается каждый раз текущее состояние организма человека, а не то, какие у него есть и были статусы.