Перелом позвоночника на катке - что делать?

• г. Ставрополь

Что можно сделать, ребенок получил травму, а именно перелом позвоночника. Ее сбил другой человек она упала на лед. Произошло на катке.

Ответы на вопрос (4):

Для начала решить вопрос попытаться с теми кто сбил, если результата не будет написать заявление в полицию о проведении проверки, а также можете обратиться в суд с иском о возмещении вреда, в том числе и затрат на лечение.

Здравствуйте Подавайте на них. Суд.

Сведения однозначно переданы в полицию. Основной вопрос к "катку", создатели, организаторы и прочее. Потом уже к лицу, причинившего вред здоровью по неосторожности. Если все в стадии начала, подключайте юриста. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Доброго дня только через полицию, они проведут проверку, на основании медицинских документов будет вынесено заключение о степени тяжести вреда, исходя из этого можно будет обращаться в суд о компенсации материального и морального вреда, в том числе возможно привлечение владельца катка в качестве третьего лица, за несоблюдение норм обеспечения безопасности, нужно больше информации, чтобы дать грамотный ответ!