Как отказаться от второго иностранного языка, французского, ребёнок 6 класс плохо усваивает программу.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать соответствующее заявление директору учебного заведения.

Изучение второго иностранного языка из перечня, предлагаемого Организацией, осуществляется по заявлению обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и при наличии в Организации необходимых условий.