Беременная на вахте - как я не подписала увольнительное письмо и планирую идти в декрет через месяц

• г. Кемерово

Работала на вахте, была трудоустроена, сейчас я на 6 месяце беременности и мне пришло письмо с увольнением из-за не выхода на работу, я не стала подписывать его и отправлять им со своей подписью, через месяц у меня уже декрет.

Ответ в ватсап.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение незаконно, обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру.

Предприятие должно знать где вы,вы должны были их уведомить Если не поехали на вахту из за беременности, конечно они вам поставили невыходы в табеле..