Ветеран труда без льгот - ошибки при переезде между населенными пунктами Омской области

• г. Омск

Мой отец проживал в п.Тевриз Омской обл. Получал льготы как ветеран труда. Уехал в г.Омск, прожил 1 год и снова вернулся в п.Тевриз Омской обл. Льгот по оплате коммунальных платежей нет. Что он должен был сделать при переезде чтобы получить льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в территориальный ОСЗН лично либо через Госуслуги с заявлением.