Как узнать о рассмотрении возражений на судебные приказы задолженности?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть судебные приказы по задолжности. Я написала через сайт мировых судей возражения на судебный приказ неделю назад. Ответа так и нет, в канцелярии мне ничего не объясняют. Можно ли как то узнать рассмотрели мое возражение или нет?

Ответы на вопрос (5):

Рассмотрение возражений не менее 10 дней.

Все завявлеиния надо отправлять почтой РФ, если просто через электронную почту отправили его скорей всего не рассмотрят суд не обязан такие заявления рассматривать. Если через гас правосудие подали то обычно недели две рассматривают и пришлют определение.

А никто через сайт мирового судьи возражения не подаёт, только бумажный носитель.

Доброе утро!

Мой Вам совет - направлять подобные заявления в адрес суда почтой России заказным письмом с описью вложения, а всё сканы квитанции, описи и заявления досылать по электронке.

А срок Вы восстановили на подачу таких заявлений?

Если нет, то будет отказ!

Не занимайтесь самодеятельностью, а получите лучше это дело юристам.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

А суд может и не принять Ваше заявление, направленное по эл. постепенно.