Задолженность налоговой оказалась больше - как проверить расчеты и исправить ошибку?

• г. Москва

Добрый день) у меня Такая ситуацию ходила в налоговую мне выписали квитанцию задолженности на 45.900 далее я внесла 23.000 рублей

На днях у меня с карты списывают 49.000, звонила в налоговую, на что мой вопрос почему у меня так сильно выросла сумма если я вносила часть мне сказали что квитанцию которую.

Они мне дали оказывается была на 1 год, то есть ещё

За 2 года квитанцию якобы не давали, но в момент когда я брала квитанцию я просила дать на всю сумму, меня интересует может ли оператор ошибаться в расчётах? и как я могу проверить.

Ответы на вопрос (3):

Налоговая может и ошибаться.

Здравствуйте

Нужно знать какая налогооблагаемая база и какая ставка ща какие периоды.

Без судебного решения с вас ничего не взыщут со счетов. Узнавайте, обжалуйте. Отменяйте судебное постановление и через ст. 443 ГПК РФ возвращайте деньги после отмены судебного акта.