То есть если участок СНТ граничит с городским округом возможность перевода в лпх есть?

• г. Самара

То есть если участок СНТ граничит с городским округом возможность перевода в лпх есть?

Ответы на вопрос (2):

Да, если участок снт граничит с городским округом, то возможно переоформление участка из снт в лесное подсобное хозяйство. Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на расположение лесного участка на территории городского округа.

СНТ планируется к ликвидации?