Как правильно уведомить собственника о продаже своей части квартиры - проблемы и решения.

• г. Благовещенск

Токая ситуация, отправила 2 собственнику уведомление о предложении своей половины, зная т письме которое пришло от меня, она не забирает письмо с почты, считается ли что я уведомила её или же она его должна получить? Также на ватсап я ей отправила фото с текстом уведомления. И еще вопрос должна ли она спрашивать о проживание своего мужа в совместной квартиры, квартира у нас 2 в долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Предложение о покупке нужно отправлять через нотариуса.

Вам достаточно отправить. А получили или нет, значения не имеет.

Проживание её мужа без согласия всех собственников, не законно.

Можете выселить по суду.