Как правильно оформить свою долю на сестру после банкротства и наложения ограничения?

• г. Казань

Я, оформляю банкротство. На мою долю в квартире наложено ограничение. Вторая доля-на мою сестру. Как только-закончу банкротство, хочу оформить свою долю на сестру. Причина банкротства и была, чтобы сняли ограничение. После процедуры-ограничение наложат вновь, так как ИП-по уголовному делу., и его возобновят вновь, соответственно и вновь наложат ограничение. ВОПРОС-как правильно оформить свою долю на сестру, как составить договор, чтобы в последствии/мало ли что,,, Умрет сестра, у нее свои дети и муж... Еще какие либо подводные камни.../,квартира осталась за мной, чтобы я не осталась не с чем. / на своего сына, оформлять не хочу, есть причины./

Ответы на вопрос (4):

Если Вы "оформляете банкротство" , то Вы и задавайте все эти вопросы юристу который банкротством занимается. Непонятна Ваша комбинация. Если у Вас есть исполнительное производство которое будет возобновлено снова после завершения банкротной процедуры, то проблему переоформления доли на сестру процедура не решает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Долги по уголовным делам в большинстве случаев не списываются.

А зачем ее переоформлять?

Единственное жилье у вас не заберут. Поэтому даже смысла нет что-то делать, если не хотите остаться ни с чем.