За 3 минуты получил с трёх разных камер 3 штрафа за проезд по автобусной полосе. Законно ли это?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? Камеры ведь в разных местах стоят, а Вы ехали по выделенке не сворачивая. Так что все правильно.

Если вы о камере на Киевской, то к сожалению, законно, если эти камеры фиксировали разные участки дороги.