Как вернуть дело на новое рассмотрение с учетом всех исковых требований после отмены решения апелляционным судом?

• г. Хабаровск

Районный суд первой инстанции принял заявление на уменьшение исковых требований от представителя, не имеющего такого полномочия, прописанного в доверенности, но решение принял, удовлетворяющее истца. Ответчик подал в апелляцию, которая это решение отменила частично. Можно ли подать кассационную жалобу на суд первой инстанции и просить вернуть дело на новое рассмотрение с учётом всех исковых требований, заявленных изначально? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Само исковое заявление было подписано представителем истца?