Объединение сертификатов на покупку квартиры - реальность или фантазия?

• г. Краснодар

Можно ли объединить два одиночных (33 кв. м-2900000 р) сертификата на покупку трехкомнатной квартиры площадью 62 кв. м стоимостью 5800000 р.?

Ответы на вопрос (1):

По всем возникающим вопросам, касающихся выдачи жилищных сертификатов и получения единовременной выплаты гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в городе Херсоне или части Херсонской области, вы всегда можете обратиться на Единую «горячую линию» – 8 (800) 100-74-59.