Переживания из-за просроченной оплаты патента при пересечении границы - возможные проблемы и решения.

• г. Салехард

Такая ситуация патент во время оплатить не успел из за праздников оплатил в последний день оплата не прошла хочу пересечь границу чтобы заново делать все документы не возникнут ли проблемы при пересечении границы из за патента обратно смогу вехать заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зависит от миграционной карты вашей.

Регистрация было до 7 го января 2023 из за патента не продлили регистрацию.